Голливудский актер Джонни Депп и рокер Мэрлин Мэнсон уже давно являются друзьями. Мэнсон поддерживал Деппа, когда тот был раздавлен скандальным разводом с Амбер Херд.

А недавно Депп снялся в эпатажном видео на песню Мэнсона "Say 10". В клипе двое друзей, две звезды - Депп в белом, а Мэнсон в черном - сидят друг напротив друга в окружении голых девушек. И конечно же, не обошлось в видео без крови и потусторонних сил – иначе это не был бы клип Мэнсона.

Клип опубликован на YouTube, и для его просмотра надо зарегистрироваться, чтобы доказать, что ты совершеннолетний.

Американский шок-рокер Мэрилин Мэнсон не прекращает провоцировать своими творениями мир. Недавно он выпустил клип на трек We Know Where You Fucking Live.

Популярные статьи сейчас
Врачи раскрыли шокирующую правду: 8 часов сна - миф, который может навредить Срочно проверяйте свои кошельки: Нацбанк изымает из оборота ряд купюр В документах Кремля прописана дата окончания войны: ГУР рассказали, когда россия отступит Мобилизация в Украине набирает обороты: кого ТЦК планируют призвать в сентябре
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", в новом клипе Мэнсона толпа монахинь изнасиловала американскую семью.