Голливудский актер Джонни Депп и рокер Мэрлин Мэнсон уже давно являются друзьями. Мэнсон поддерживал Деппа, когда тот был раздавлен скандальным разводом с Амбер Херд.

А недавно Депп снялся в эпатажном видео на песню Мэнсона "Say 10". В клипе двое друзей, две звезды - Депп в белом, а Мэнсон в черном - сидят друг напротив друга в окружении голых девушек. И конечно же, не обошлось в видео без крови и потусторонних сил – иначе это не был бы клип Мэнсона.

Клип опубликован на YouTube, и для его просмотра надо зарегистрироваться, чтобы доказать, что ты совершеннолетний.

Американский шок-рокер Мэрилин Мэнсон не прекращает провоцировать своими творениями мир. Недавно он выпустил клип на трек We Know Where You Fucking Live.

Популярные статьи сейчас
"Болезни, голод, нищета и массовая гибель": ведический астролог рассказал, когда в россии разразится настоящее пекло У Японии появился свой Владимир Зеленский: азиатская версия но очень похож Главное за ночь, 26 марта: запрет TikTok в Украине, российское "прошлое" Лободы и испытания для нас уже на пороге По 16 тысяч в одни руки: кто из украинцев может получить помощь
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", в новом клипе Мэнсона толпа монахинь изнасиловала американскую семью.