С появлением на свет близнецов обычной женщине приходится нелегко – ведь малыши спят, едят и пачкают пеленки в разное время. Однако это не проблема, если ты Бейонсе.

Звезда наняла сразу шесть нянь для новорожденной двойни Руми и Сэра. То есть, за каждым ребенком ежедневно присматривает три няни, пишет Clutch.

Чтобы облегчить жизнь певице, няни будут работать посменно – по 8 часов каждая. Жене Джей-Зи останется только обнимать, целовать и фотографироваться с близнецами, с чем она справляется на ура.

Зарплата у звездных нянь – соответствующая. Каждая будет получать 100 тысяч долларов в год. В итоге, за год Бейонсе обеднеет на 600 тысяч долларов. Впрочем, для нее это вообще не деньги, учитывая, что она потратила столько же на одни только пустышки для младенцев.

Популярные статьи сейчас
СЗЧ станет почти невозможным: мобилизованных будут контролировать по-новому "Гибнут люди": украинцев предупредили о новой опасности из-за отключения электроэнергии Массированные обстрелы "как по расписанию": какой город в наибольшей опасности Новые правила изъятия жилья за долги: продадут даже с прописанными детьми
Показать еще

А вот за 5-летней Блу Айви приглядывают всего лишь две няни – они посменно ухаживают за девочкой 24 часа в сутки. Так что по дому Бейонсе и Джей-Зи ходит целый штат сотрудников. Им остается только отдыхать и заниматься творчеством.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", стали известны неожиданные подробности родов Бейонсе.