Служба безопасности Украины запретила российскому рэперу Вячеславу Машнову, известному под псевдонимами Гнойный, Слава КПСС и Соня Мармеладова, въезд не территорию Украины.

Портал "Знай.ua" первым обратил внимание на выступление Гнойного в оккупированном Крыму и оскорбления в адрес Украины в его текстах. Концерт скандального рэпера должен бытл состоятся в декабре в киевском клубе Atlas.

Издание "Апостроф" опубликовало документ от СБУ, в котором говорится, что Гнойному запретили въезд на территорию Украины. Срок действия запрета не указан.

Читатели "Знай.ua" негативно отреагировали на сообщение о концерте Гнойного Киеве и обещали устроить ему "горячий" прием.

Популярные статьи сейчас
В Украине планируется ввести еще одну пенсию Пенсионерам обновят систему выплат: что будет с надбавками Уклонистам не спрятать дома – как планируют вручить повестку Заблокируют карту и оштрафуют: сколько переводов в месяц можно делать
Показать еще

Высказывания рэпера об Украине

Как сообщал портал "Знай.ua", ранее Гнойный пополнил раздел "Чистилище" на сайте "Миротворец".