Украинский певец Иван Дорн анонсировал свои гастроли по российским городам.

Об этом можно судить по видео-презентации на его странице в Іnstagram. Судя по информации в социальной сети, турне певца пройдет в октябре-ноябре. Сначала он поедет в Минск, далее следуют Петербург, Краснодар, Нижний Новгород, Казань, Екатеринбург. И вишенка на торте – Москва – столица агрессора.

Стоит отметить, что Дорн часто неоднократно высказывался относительно войны в Украине, а также сотрудничества с Россией.

Популярные статьи сейчас
Решение о летних каникулах принято: когда школьников отправят отдыхать Закроют десятки школ и детсадов: что происходит Какой налог вы должны заплатить за приобретенное наследство Вместо молодежи пойдут пенсионеры: как изменится мобилизация
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скандальный запроданец, певец Иван Дорн засветился на премии "Человек года" популярного российского издания. Кроме того артист не побрезговал и наградой из рук агрессора.

Певец получил награду "за целеустремленность и решительность музыканта, движется в правильном направлении и под правильную музыку".