Украинская рокабилли-группа "Руки'в брюки" отказался выступать на фестивале Cyclebilly 2017 в Санкт-Петербурге, где музыканты должны были стать хедлайнерами.

Об этом сообщили на странице мероприятия в соцсети.

Участники коллектива известны своей патриотической позицией. Лидер "Руки'в брюки" Александр Ремез снимался в документальном фильме о Степане Бандере, а гитарист Алексей Филиппенко делился в соцсетях картой мира, где вместо России - океан мечты.

Отметим, что фестиваль Cyclebilly 2017 состоится в Питере 5-6 августа. Гостей будут развлекать преимущественно российские рокабилли-группы.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры могут получить тысячу гривен на лекарства: кому и на каких условиях выплатят пособие Киев и другие города будут разбиты: волонтер спрогнозировала неутешительное будущее для украинцев Не бери трубку: мошенники звонят именно из этих номеров – и ты уже в их ловушке Крупный город может оказаться в полуокружении: украинцам грозят серьезные бомбардировки
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", фронтмен "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук рассказал, какие уроки следует извлечь украинцам из последних лет истории.

СохранитьСохранить