Украинская певица и волонтер Анастасия Приходько записала совместную композицию с военным медиком АТО Дарьей Зубенко.

Соответствующий ролик опубликован на канале "Военное телевидение Украины" в YouTube.

Авторство песни "Девушки" принадлежит 14-летней поэтессе из Полтавы Елене Задорожной. Простые слова вдохновили обеих женщин настолько, что пройти мимо было просто невозможно, поэтому они решили озвучить их на всю Украину.

В тексте говорится о нелегкой судьбе женщин, которые бросили все и ушли на фронт защищать границы страны наравне с мужчинами.

Популярные статьи сейчас
Сильнейшие за последние 70 лет: в конце ноября по Украине могут ударить лютые морозы Без тепла, света и воды: почему новостройки не спасет даже генераторы этой зимой Украинцам выплатят компенсации за коммунальные услуги: кто и сколько получит Правила и нюансы пенсии: как на старости получать 10 тысяч гривен при 25 лет стажа
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", певица откровенно рассказала, что думает о социальных сетях.