Известный голливудский актер Леонардо Ди Каприо нашел себе новую девушку Джульетту Перкинс. Его новая избранница почти вдвое моложе.

Об этом сообщает The Cut. 43-летнего Лео и 24-летнюю Джульетту неоднократно замечали вдвоем. Они посетили клубы Парижа и Нью-Йорка.

Сначала Перкинс с предыдущей пассией актера Тони Гарн. Причина в том, что внешне девушки очень похожи.

Это уже не первые отношения Ди Каприо с моделями. У него были отношения с Лорен Рэй (23 года), Тони Гарн (25), и украинской манекенщицей Алиной Байковой (27).

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, украинская топ-модель Алина Байкова оказалась в центре внимания папарацци за ее роман с голливудским актером Леонардо Ди Каприо.

Популярные статьи сейчас
Новая хитрость от ТЦК: списанных украинцев тайно ставят на учет в других регионах – согласия не спрашивают ПриватБанк сделал срочное заявление для своих клиентов: быстрее проверяйте Выплату пенсии тихонько прекратят: в ПФУ предупредили о жестком нововведении У пенсионеров заберут 30% от выплаты: кому ПФУ не полностью зачислит средства
Показать еще