Эпатажный российский певец Сергей Шнуров редко делится подробностями о своей семье, но недавно решил сделать исключение.

В своем Instagram артист поделился снимком 24-летней дочери Серафимы.

"Моя дочь Серафима пьет, курит и матерится. Горжусь", - шутит музыкант.

Кроме нее у лидера "Ленинград" есть еще и 16-летний сын Аполлон, но женская половина известной семьи всегда интересовала фанатов больше.

Пользователи оценили внешность девушки и считают ее довольно симпатичной:

Популярные статьи сейчас
По 8000 грн в течение полугода: государство будет выплачивать компенсацию и за что Теперь по карману каждому: супермаркеты переписали цены на ключевые продукты. В школах могут появиться "свободные часы": что изменится для учеников и почему учителя поддерживают идею Родителей заставят все объяснить: школы выдвигают жесткие требования
Показать еще

"Просто ангел", "Какая красивая", "Серафима красавица и просто хороший человек. Папа тоже. Мое мнение", - пишут в комментариях.

Как сообщал портал "Знай.uа", Шнуров рассказал, что грозит России в ближайшем будущем.