Американская певица и актриса Тейлор Свифт виграла суд с диджеем, обвиняемым в сексуальных домогательствах.

Диджея и радиоведущего Дэвида Мюллера обязали выплатить певице один доллар, , передает New York Post. Сама Тейлор заявила, что будет выделять средства жертвам сексуального насилия.

"Я надеюсь, что смогу помочь людям, чьи голоса также должны быть услышаны. Поэтому я буду жертвовать деньги в различные организации, помогающие пострадавшим от сексуального насилия", - добавила певица.

Ситуация с Дэвидом Мюллером произошла в 2013 году. Сообщается, что он во время фотосъемки с певицей "задрал ее юбку и схватил за ягодицы".

Через несколько дней его уволили с радиостанции KYGO, якобы, из-за давления Свифт. Недовольный диджей подал в суд на певицу, желая получить три миллиона долларов.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеров призвали готовиться к уменьшению выплат Отключение света и сильные морозы: как будут действовать графики В школах предлагают ввести новые правила: за что будут строго наказывать Станут непригодными: счетчики электроэнергии придется заменить
Показать еще

Как сообщал ранее информационный портал Знай. ua, 10 звезд, которые встретили своих двойников.