Российский эстрадный певец Дмитрий Маликов опубликовал в Twitter фото с Симферопольского вокзала, где одна отлетевшая буква превратила указатель в пошлость.

"Сегодня такой теплый день! Скоро лето! В отпуск, в дорогу!", - прокомментировал фото Маликов.

До того, как буква "о" отлетела, на указателе было написано "К поездам".

Пользователи Twitter "проснулись" от фото Маликова. Некоторые давят певцу на совесть, отметив, что его читают дети. Другие вспомнили творчество артиста и признались ему в любви.

Были пользователи, которые написали еще большие неприличия. Запомнились пользователи и с "приятными" пожеланиями.

Популярные статьи сейчас
Зима не отпустит: свиная селезенка предсказала морозы, метели и позднюю весну, прогноз погоды от синоптика Нужно готовиться к трем вариантам: школьников переводят на новый формат обучения ТЦК утвердили мобилизационные списки: кого заберут в феврале Пенсионеров принялись расселять из домов: что происходит
Показать еще

Дмитрий Маликов прославился в 90-х хитами "Звезда моя далекая", "100 ночей" и "Страх полета". В конце 2015 году он спел песню о российском рубле, который рекордно обвалился.

Как сообщал портал "Знай.ua", известная российская актриса театра и кино Людмила Чурсина попала в чистилище "Миротворца".