Известная украинская певица крымскотатарского происхождения, победительница "Евровидения-2016" Джамала порадовала поклонников яркими снимками.

Соответствующие кадры, на которых предстала в весьма романтическом образе, девушка обнародовала в социальной сети facebook.

Как оказалось, для дневной летней прогулки девушка подобрала стильный наряд от украинско-бельгийского бренда FLOW the Label. Известно, что вещи у них совсем не из дешевых.

Голубая бузка, скорее всего, обошлась Джамале в три сотни долларов, а юбка с высокой посадкой - еще дороже.

Тем не менее, фанаты обратили внимание вовсе не наряд девушки, а на образ в целом, назвав Джа стильной и безумно красивой.

Популярные статьи сейчас
Не субсидия и не льготы: украинцы получат отдельную помощь на коммуналку Уклонистов достанут из-под дивана: какие методы ввела полиция От мобилизации в Украине защитили новые категории: кого не заберет ТЦК Украинцы не могут рассчитаться в магазинах: ПриватБанк начал блокировать платежи
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", в воскресенье, 27 августа, певица отметила 34-летие.