Кумир юных девушек канадский певец Джастин Бибер уже год не может найти себе большой дом для аренды в Беверли-Хиллз и вынужден жить в отеле в качестве полупостоянного постояльца.

Как передает портал Page Six, звезда готова платить 100 тысяч в месяц, однако желающих сдать ему жилье даже за такие большие деньги не наблюдается.

Журналисты узнали, что домовладельцы не хотят пускать певца в свои особняки, потому что он любое помещение способен довести до плачевного состояния. Слухи о его разгромных вечеринках и банальной неспособности держать порядок в доме сыграли свою роль.

Смотрите: Вечеринка Бибера в Бразилии закончилась скандалом

По словам голливудских риэлторов, владельцы домов в Беверли-Халл договорились не сдавать ему недвижимость, несмотря на суммы.

Популярные статьи сейчас
В Украину идет резкое похолодание: в некоторых областях ударят морозы Европа закрывает двери украинским беженцам: какие страны лишают помощи Один клик и денег нет: ПриватБанк предупредил о новой угрозе Новые правила снятия наличных: ПриватБанк сообщил об ограничениях
Показать еще

Как писал информационный портал "Знай.uа", пока Бибер ищет жилье, его бывшая хвастается в социальных сетях красотой своего тела.