Украинская певица Настя Каменских удивила поклонников пикантным снимком.

Прекрасная половина дуэта "Потап и Настя" опубликовала на странице в Instagram фото из туалета в Майами.

Перед камерой певица позировала, сидя на стуле, на котором, вероятно, переодевалась перед выступлением.

Каменских продемонстрировала фанатам новый образ – гофрированные кудри, макияж smokey-eyes, черный топ, колготы и ботфорты на шнуровке. А вот юбку певица надеть забыла.

Подписчики, как всегда, разделились во мнении: одни назвали Настю украинской Бейонсе, другие раскритиковали за фото в туалете, где в зеркале виднеется поднятая крышка от унитаза.

Популярные статьи сейчас
С пенсионных карт пропадают деньги: "Ощадбанк" предостерег клиентов На фронт точно не отправят: болезни, с которыми мужчин не мобилизуют в сентябре ТЦК возьмутся за мужчин 50+: кому стоит ожидать повестку  Кто сможет не идти в ТЦК в сентябре: выделили категории
Показать еще

Напомним, Каменских и Потап уже месяц находятся на гастролях в США. Пользователи сети активно следят за американскими приключениями артистов, которые успели отпраздновать в Майями два дня рождения и сходить на экскурсию на плантацию марихуаны.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Потап трогательно поздравил Позитива с днем рождения.