Украинская певица, подопечная рэпера Потапа Мишель Андраде боится уколов и не умеет лепить вареники. Девушка никогда не загорала на пляже совершенно голой, однако призналась, что видела эротические сны со знаменитостями.

Так, артистка рассказала немного о своей жизни в прямом эфире радиостанции "Люкс ФМ". Запись своего откровенного рассказа артистка опубликовала в Instagram.

Также, 21-летняя Андраде призналась, что ковырялась в носу в лифте, ела руками прямо со сковородки, ела с пола и не отказывала себе в пицце на ночь. Артистка воровала товары из магазина и ходила "по-маленькому" в бассейн.

Отметим, что видео с эфира набрало более 20 тысяч просмотров. Поклонники посмеялись с ответов певицы и поблагодарили ее за откровенность.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что на сцене Нацотбора на Евровидение-2018 выступила подопечная рэпера Потапа - Ingret Kostenko.

Популярные статьи сейчас
Еще больше нагрузки: в школах обновят один из предметов ТЦК пойдут с рейдами на уклонистов: где будут искать нарушителей мобилизации Сделали ремонт в квартире – ожидай штраф или повестку в суд: о чем должны знать украинцы Крупный город может оказаться в полуокружении: украинцам грозят серьезные бомбардировки
Показать еще