Оскароносного австралийского актёра театра и кино,обвинили в домагательствах.


Больше всего Джеффри Раш был известен по роли капитала Барбосса в саге "Пираты Карибского моря" и по фильмам "Влюблённый Шекспир", "Перо маркиза де Сада" и "Лучшее предложение"


Популярные статьи сейчас
Аномальный холод накрывает Украину: где ударят 30-градусные морозы Индексация пенсий в 2026 году: кого ждет повышение, а кто останется без изменений Украинцев лишат права собственности: у кого могут отобрать жилье Прибавка к пенсии после 65 лет: кому повысят выплаты автоматически
Показать еще


Накануне СМИ Австралии сообщили, что актёр домогался до своей партнерши по постановке "Король Лир". Актриса играла с ним в период с 2015 по 2016 год. Женщина заявила, что Раш "неуместно прикасался" к ней во время совместной работы. Сам актёр эту информацию опровергает,и называет еее нелепой. Но спустя после обвинений он ушёл с поста главы австралийской киноакадемии, потому что решил "оградить коллег от какой-либо причастности к обвинениям в его адрес".

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", главного пирата отправят в отставку.