Голливудская звезда Ева Лонгория, которая на последних неделях беременности снялась в нижнем белье, родила первенца.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяУ 43-летней Евы и ее мужа Хосе Бастона родился сын, которого назвали Сантьяго Энрике Бастон, о чем эксклюзивно сообщило испанское издание HOLA!
Мальчик родился во вторник, 19 июня, в Лос-Анджелесе.
"Мы так благодарны за такой замечательный подарок!" - прокомментировали Ева и Хосе счастливую новость изданию.
Популярные статьи сейчасВоенкоматы теряют контроль: как избежать мобилизации без участия ТЦК Украинцам перечислят субсидию: кто и почему получит меньше Гороскоп на сегодня проверит вашу нервную систему: чего ждать во вторник 1 апреля 300 гривен – тоже деньги: как оформить ежемесячную доплату к пенсииПоказать еще
Роды прошли в знаменитом медицинском центре Cedars-Sinai, в котором рожают почти все знаменитости такого уровня.
Муж Евы Лонгории - один из богатейших людей Мексики, президент крупнейшей медиакомпании Латинской Америки - Grupo Televisa. Для него новорожденный стал четвертым ребенком. У него есть трое детей от предыдущего брака с Натальей Есперон.
Как ранее сообщал портал "Знай.ua", прошло уже полгода с того времени, как ева Лонгория сообщила прекрасную новость - она беременна! Тогда актриса почти сразу опубликовала фото, на котором продемонстрировала заметно округлившийся животик, и многие подумали, что сроки у нее уже большие. Однако прошли месяцы, а новостей о пополнении в семье Евы до этого времени нет.
Напомним, беременность стала для известной актрисы Евы Лонгории одним их лучших периодов в жизни. Она не раз повторяла это в интервью, святясь от счастья. Период ожидания крошки Ева, как и многие знаменитости, решила увековечить на фото.
Будущая мама снялась в стильной и смелой фотосессии для журнала Iris Covet Book. На снимках беременная Ева позирует в купальниках, демонстрирую кругленький живот. Фанатов больше всего поразили роскошные снимки в бассейне. Вся фотосессия выглядит очень эффектно!
Также Лонгория дала интервью изданию, где откровенно призналась, как ее муж отреагировал на беременность.
"До беременности я могла чуть-чуть поправиться, а для прессы этого было достаточно, чтобы объявить, что жду ребенка. Когда же мы с мужем узнали, что я действительно беременна, он старался скрыть эту новость от журналистов"