Евровидение закончилось, и победитель получил свою заслуженную награду. Пользователи немного порадовались, что победил не россиянин Кристиан Костов, который выступал за Болгарию. Немного повозмущались, что в финале демонстрировали рекламу вместо выступления украинской группы ONUKA. Но ничто так не обсуждают в соцсетях, как поступок Виталия Седюка.

Кажется, что этот скандал никого не оставил равнодушным и затмил все предыдущие скандалы, которые Россия пыталась организовать вокруг выступления своей певицы Юлии Самойловой.

О голых ягодицах Седюка спорят уже третий день. Взгляды интернет-пользователей на обнажение зада мужчиной разделились: кое-кто осуждает поступок Седюка, однако есть и те, кто без осуждения относится к такой "шутке".

Как сообщал сайт Знай.ua, пранкер Виталий Седюк, который шокировал зрителей "Евровидения" голым задом на сцене во время выступления Джамалы, пояснил на суде мотивы своего поступка.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеров ждет повышение выплат: когда поступит больше денег Продажа квартиры обернется финансовым шоком: в Украине установили новые налоги на недвижимость Возраст не защитит: ТЦК ищут специалистов среди пенсионеров – кого заберут в первую очередь Социальные выплаты полностью перекроят: государство будет платить больше, но не всем
Показать еще