Фанаты сериала "Во все тяжкие" не оставляют в покое владельцев дома, в котором по сюжету сериала жил главный герой фильма Уолтер Уайт.

Как говорят хозяева, буквально каждую неделю сотня фанатов приходит к дому и бросают пиццу на крышу гаража. Таким образом они повторяют эпизод из фильма. Также они постоянно просят хозяев открыть ворота гаража, чтобы сделать удачный кадр.

Также фанаты ворую камни со двора, говорит дочь хозяйки Джоанн Квинтан. Чтобы спастись от фанатов хозяева строят двухметровый забор.

Ранее создатель шоу Винс Гиллиган просил фанатов, чтобы они не донимали хозяев дома.

Популярные статьи сейчас
Плюс 1000 грн к пенсии: три условия для получения надбавки У должников есть 10 дней: за какую задолженность могут отрезать электроэнергию Украинцам проиндексировали пенсии: как узнать новый размер выплаты Временные графики станут постоянными: свет будут отключать по новым правилам
Показать еще

Как бросал пиццу Уолтер Уайт.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, британская 28-летняя актриса Натали Эммануэль, известная по роли в культовом сериале "Игра престолов", призвала соблюдать равные права для женщин.