Американский рок-исполнитель Джон Бон Джови и его одноименная группа Bon Jovi заняли самую нижнюю строчку в рейтинге с 214 музыкантов, включенных в Зал славы рок-н-ролла.

Так деятельность коллектива оценили критики портала Vulture, которые назвали участников Bon Jovi не рокерами, а лишь "актерами" в фильме о рок-музыке, которые за 30 лет существования не выпустили ни одного хита". В свою очередь, бунтарский стиль рокеров авторы рейтинга охарактеризовали как слишком претенциозный и фальшивый.

Сразу за Bon Jovi, 213 строчку рейтинга на удивление читателей портала занял легендарный Queen, названный авторами "наиболее переоцененным коллективом в истории поп-музыки".

Согласно источнику, в соединенных штатах слава коллектива якобы быстро прошла и снова выросла только после смерти Фредди Меркьюри.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк оставляет клиентов без соцвыплат: деньги возвращаются государству Гороскоп на сегодня, 3 июня: эмоциональность раков, реализм стрельцов и недоразумение тельцов Дополнительный стаж: как украинцы могут получить +3 года к пенсии ПриватБанк выплатит 5000 гривен: как получить деньги на карточку 
Показать еще

Третьей худшей группой в истории рок-н-ролла стала образованная в 1973 году Journey, ей присудили 212 место.

А вот насчет лучших, кого видела сцена, критики отдали больше всего голосов, Чаку Берри, который умер в марте 2017-го в возрасте 90 лет. Музыканта назвали лучшим всех времен и народов, основателем года и одним из важнейших представителей американской культуры XX века.

Недалеко от лидера оторвался досталась квартета The Beatles, тройку лидеров замыкает рок-музыкант, писатель и художник Боб Дилан.

В первую десятку также отнесли В первую десятку также вошли Элвис Пресли, Джеймс Браун, Принс, группы Ramones и Nirvana, певец Бадди Холли и блюзмен Мадди Уотерс.

Известный коллектив оказался на дне

Продажный российский группу нашел "зону доступа" в Донецке. 1 мая, во вторник, на территории оккупированного Донецке выступила известная российская группа "Город 312".

Соответствующее видео, которое свидетельствует об участии в концерте, опубликовала на своем YouTube-канале Алинка Новикова.

Как ранее сообщал "Знай.uа", Визит Джареда Лето в Киев наделал немало шума – сотни фанатов бросились делать селфі, а сам он успел посетить немало интересных мест в столице. И мало кто знает, какие потрясения недавно пришлось пережить артисту. И все ради одной роли в кино.