Звезда сериала "Теория большого взрыва" неожиданно нагрянула в столицу Украины.

Американская актриса Маим Бялик, которая играет в телешоу "ботанку", девушку одного из главных героев Шелдона Купера, 18 июня поделилась с поклонниками в Instagram несколькими снимками, сделанными в Киеве.

Судя по фотографиям, утро у Маим было насыщенным – она прогулялась по Майдану Независимости, посетила утреннюю службу в храме и позавтракала салатом в одном из ресторанов в центре города.

"Я в Киеве по работе. Украина. Часть моей семьи сбежала сюда из-за погромов в преддверии Второй мировой войны. Я никогда не бывала в подобном месте. Оно прекрасное и многогранное. Рядом Львов. Здесь столько истории. А еще сегодня гей-парад?!" – восторженно написала Бялик на странице в Facebook.

Один из снимков Маим подписала хэштегом "наполовину украинка", чем весьма порадовала местных поклонников.

Популярные статьи сейчас
Можно потерять квартиру: что срочно нужно сделать Украинцам повысят пенсии с 1 октября Пенсионеры автоматически получат надбавки в сентябре Части пенсионеров не засчитают целое десятилетие стажа: о чем следует знать
Показать еще

Впрочем, в биографии актрисы значится, что она родилась в Калифорнии и имеет польские, чехословацкие и венгерские корни. Об Украине, увы, ни слова.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", звезда "Железного человека" покинула Голливуд.