Украинская певица, аннексированная от Потапа Настя Каменских, которая на днях представила сольную работу, снова порадовала поклонников. На этот раз не клипом или песней, звезда украинской эстрады разделась для модного мужского глянца.

Настя Каменских украсила обложку ноябрьского номера популярного украинского журнала для мужчин "XXL". На такой смелый шаг певица решилась в честь начала своего сольного творческого пути, - пишет Сlutch.

"Горячая клубничка", - именно так назвали образ Каменстких в мужском журнале. Она позировала в черных босоножках на высоких каблуках и легкой полупрозрачной кофточке, которая едва прикрывала ее пышные формы. На других фото полностью обнаженная Настя прикрывается лиш листиком.

Популярные статьи сейчас
Заберут жилье, и вещи собрать не успеете: из-за каких долгов украинцы рискуют оказаться на улице Мобилизацию в Украине могут отменить: что предлагают взамен За кило каши придется отдать 93 грн: супермаркеты обновили цены на рис, гречку и макароны Готовьтесь – будет дороже: украинцам станет сложнее позволить себе даже кусок хлеба
Показать еще

Эти снимки неожиданно разделили фанатов на два лагеря. Украинцы устроили оживленную дискуссию на страницах соцсетей. Большинство пользователей оценили смелый шаг певицы. Они отметили ее вкус и стройную фигуру.

Другие же назвали новый фотосет "низким" и "позорным". Хотя чего можно ожидать от эротического мужского журнала?

"Позор просто. Как такое можно выкладывать".

"Позор - это когда попа висит и сисек нет, а это красота - есть, чем гордиться".

Напомним, Потап и Настя объявили о разрыве звездного дуэта. Теперь Каменских работает с Аланом Бадоевым и уже представила свою первую сольную работу.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Настя Каменских обещала удивить, и ей это удалось – 2 ноября состоялась премьера сингла и клипа #этомояночь в рамках собственного сольного проекта NK.