Американский актер Шайа ЛаБаф шокировал поклонников очередной скандальной выходкой.

Папарацци, хорошо знакомые со своенравностью и взрывным характером артиста, везде следуют за ним по пятам, надеясь сделать фото его очередного конфуза. И ЛаБаф не подвел.

Сейчас актер находится на съемках нового фильма "Сокол из арахисовой пасты" на острове Тиби, штат Джорджия.

В перерыве между дублями ЛаБафу захотелось в туалет, и он не придумал ничего лучше, кроме как помочиться в океан на глазах у изумленных коллег.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеров перестали пускать в общественный транспорт: что не имеют права требовать Украинцам начали блокировать доступ к "Приват24": кому это грозит Деньги на выживание: кто из пенсионеров получит дополнительные выплаты Новые правила проезда: теперь не нужно обосновывать свое право на льготы
Показать еще

После того как артист сходил в туалет, он пополоскал руки в воде, умыл лицо и отправился дальше работать.

Похоже, в новом фильме ЛаБаф играет то ли бомжа, то ли современного Робинзона – на актере были грязные джинсовые шорты и рваная перепачканная футболка.

Компанию на съемочной площадке артисту составили звезда "50 оттенков серого" Дакота Джонсон, а также Закари Готтзаген и Брюс Дерн.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", звезда "Трансформеров" уехал в Британию бороться с Трампом.