Американская модель Кендалл Дженнер, которая является сестрой Ким Кардашьян, украсила обложку глянца Harper's Baazar и стала главной героиней февральского номера.

Горячие фото опубликованы на сайте издания.

Популярные статьи сейчас
Цены взлетят до конца года: в Украине повысят тарифы на свет и газ Пенсионерам начислят повышенные пенсии: кто и какие доплаты получит в апреле ТЦК уйдут в прошлое? Украинцам готовят новую систему призыва — что изменится В метро пустят не всех: кто не сможет ездить с апреля
Показать еще

Дженнер примерила несколько ярких образов, но больше всего читатели оценили снимок, на котором звезда позирует обнаженной в воде. Автором фотосессии является норвежский фотограф Сольве Сундсбе.

Кроме того, в эксклюзивном интервью Дженнер рассказала о своей жизни и что она чувствует, имея статус самой востребованной модели мира.

Смотрите: Кендалл Дженнер на церемонии "Золотой глобус"

Как сообщал портал "Знай.uа", фэшн-эксперты назвали 10 способов превратиться в Кендалл Дженнер.