Все самые известные шоу и показы состоялись, а значит лучшие супермодели современности могут расслаблятся. Именно этим и занимается Кендалл Дженнер.

Красотку признали самой высокооплачиваемой моделью в этом году. Она отдыхает на Багамских островах и выкладывает дерзкие снимки с отдыха.

На последних фото Дженнер позирует в сексуальном желтом бикини и хвастается идеальной фигурой. К слову, благодаря личному микроблогу модели стало также известно, что компанию в путешествии ей составили Белла Хадид, Хейли Болдуин и другие подруги с не менее идеальными фигурами.

Популярные статьи сейчас
После войны на вес золота: какие профессии сделают вас богатыми в Украине через 3-5 лет Новые лимиты на карточные переводы: какие ограничения действуют и кого касаются Ограничение карточных переводов: какие лимиты установят с нового года Схема со счетчиками: украинцам начисляют космические долги за свет
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", журнал Forbes признал самой успешной и высокооплачиваемой моделью 22-летнюю Кендалл Дженнер