Все самые известные шоу и показы состоялись, а значит лучшие супермодели современности могут расслаблятся. Именно этим и занимается Кендалл Дженнер.

Красотку признали самой высокооплачиваемой моделью в этом году. Она отдыхает на Багамских островах и выкладывает дерзкие снимки с отдыха.

На последних фото Дженнер позирует в сексуальном желтом бикини и хвастается идеальной фигурой. К слову, благодаря личному микроблогу модели стало также известно, что компанию в путешествии ей составили Белла Хадид, Хейли Болдуин и другие подруги с не менее идеальными фигурами.

Популярные статьи сейчас
В Украине отменят некоторые льготы, действовавшие годами Масленица 2026: как встретить весну с блинами, варениками и магией древних обрядов, главные традиции Выплаты будут до апреля: часть пенсионеров может остаться без денег Даже 200 мл воды – и технику разорвет: как защитить квартиру без отопления во время морозов
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", журнал Forbes признал самой успешной и высокооплачиваемой моделью 22-летнюю Кендалл Дженнер