Украинская группа "Агонь" порадовала поклонников новым видеоклипом на песню "Беги", опубликовав его на своем официальном YouTube-канале.

В нем, кроме самих певцов, Кости Боровского и Антона Савлепова, снялись участники телепроекта "Топ-модель по-украински" Вика Рогальчук, Сергей Пистрый и Реван Палюх, а также группа дэнс-холл танцовщиц и чемпион по авторалли.

Снимали клип в Киеве на парковке торгового центра и в одном из недостроенных помещений арт-завода "Платформа".

Всего за сутки после появления видео в интернете его просмотрели более 246 тысяч раз.

Смотрите: "Агонь" - "Беги"

Популярные статьи сейчас
Игра ва-банк: Дмитрий Спивак раскрыл тайный план, который готовят для Украины за закрытыми дверями В мае украинцы получат третью платежку за газ Жителям 10 областей выплатят новую помощь 1297 гривен доплаты к пенсии: кто имеет на это право и как оформить
Показать еще

Группа "Агонь" основана в начале 2016 года бывшими участниками группы "Quest Pistols" Антоном Савлеповым, Никитой Горюком и Константином Боровским.

В январе 2016 года ребята дебютировали с синглом "Отпусти", слова и музыку для которого написал автор песен "Quest Pistols" Саша Чемеров.

Как сообщал информационный портал "Знай.uа", в июле коллектив представил клип на песню "Провоцируй".