Звезда "Отряда самоубийц" Марго Робби поддержала ЛГБТ-сообщество в родной Австралии. Актриса призвала соотечественников проголосовать в пользу легализации однополых браков.

Об этом Робби написала на странице в Instagram, поделившись символичным снимком. В кадре Марго позирует в разноцветном свитере и солнцезащитных очках в форме сердечек.

"Любовь есть любовь. Австралийцы, живущие за океаном, как я, регистрируйтесь онлайн", - написала актриса и опубликовала ссылку на сайт Австралийской избирательной комиссии.

Необязательное голосование пройдет по почте в сентябре 2017 года. В зависимости от результатов волеизъявления, федеральные политики затем проголосуют за или против легализации однополых браков в Австралии.

Популярные статьи сейчас
Главное за 26 апреля: на пенсию в 67 лет, снижение мобилизационного возраста и новые правила пересечения границы Придет конец всему живому: ученый назвал дату уничтожения человечества Пенсию уменьшат или приостановят: какие пенсионеры в зоне риска Забронированных мужчин призвали мобилизовать: "Колоссальный ресурс"
Показать еще

Напомним, в декабре 2016 года Робби тайно вышла замуж за режиссера Тома Экерли.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Гермиона и Харли Квинн станут лесбиянками.