Скандальная российская певица Ольга Бузова разрыдалась в прямом эфире из-за того, что ее, как артистку, постоянно оскорбляют, еще к тому же никому ее заступиться.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяИнцидент произошел на шоу "Звездный допрос".
Когда Бузова начала вспоминать критику своих коллег, просто не смогла сдержать слез и расплакалась. Ведущий пытался успокоить артистку певицу, но тщетно.
"Я не персонаж, я личность! И, в первую очередь, я девушка! Простите меня за мои эмоции, но мне трудно. Правда. Я не робот, и как бы я не улыбалась на сцене, публичные оскобленная моих коллег по шоу-бизнесу, меня трогают. Я не должна давать такую реакцию, я знаю, что злопыхатели только порадуются, НО !!!! Мне обидно за своих поклонников, тех, кто любит меня и верит в меня ... ведь, унижая мое творчество, они, в первую очередь, унижают моих людей, а я за них порву как за свою семью и друзей. Любую! Любого. Каких-либо", - сказала сквозь слезы она.
Популярные статьи сейчасПенсионеров оставят без надбавки: в Украине изменят правила повышения выплат Стаж, средняя зарплата и минималка: какие сюрпризы готовит пенсионная система в 2025 году Не субсидия и не льготы: украинцы получат отдельную помощь на коммуналку Пенсионерам выплатят доплаты ко дню рождения: получат до 10 тысяч гривенПоказать еще
Напомним, известный продюсер Виктор Дробыш раскритиковал Бузову за ее пение и манеру исполнения "под фанеру".
Как ранее сообщал портал "Знай.ua", прямо во время концерта на Бузову набросился разъяренный фанат, которого охрана едва оттащила от сцены.