Участница 8 сезона шоу "Х-Фактор" Елена Зуева поразила до слез украинского певца и любимца публики Олега Винника невероятно чувственным исполнением.

Соответствующее видео обнародовано на Youtube.

Зуева исполнила песню Тамары Гвердцители "Посвящение женщине". Девушка, на протяжении всей композиции, держала судей в жутком напряжении.

"Лен, что ж ты с нами сделала, а? Ты знаешь, как я за тебя переживал? Я хотел, чтобы ты меня убила. Ты это сделала, наповал. Спасибо", – заявил Винник по окончании выступления подопечной.


Смотрите полное видео выступления Елены Зуевой на Х-Фактор

Популярные статьи сейчас
Новые правила проезда: теперь не нужно обосновывать свое право на льготы Тарифы потрясут украинцев уже с июня: прогнозируется 5,64 грн за свет и 10 грн за газ Родителей заставят все объяснить: школы выдвигают жесткие требования Готовьтесь к большим платежкам: отопление в этом году выключат не по календарю
Показать еще

Когда девушка ушла со сцены, Винник спросил у своего коллеги, зачем он ее так разбомбил. Ведь он заявил певице, что та вышла из образа произведения раньше, чем пианист закончил свою партию. Винник, с улыбкой сказал, что очень ее ждал.

Как сообщал портал "Знай.ua", в эфире "Х-Фактора" Винник не смог вспомнить слов легендарной песни "Червона рута". Певца вызвала на сцену за компанию одна из участниц шоу. Но, как выяснилось, "мачо" знал только припев, что очень расстроило его фанатку.