Российский певец Николай Басков посетил матч футбольного клуба "Ахмат" из Грозного, который контролирует глава Чечни Рамзан Кадыров.

"Ахмат" победил пермский "Амкар" со счетом 1:0 и сделал Баскова самым счастливым человеком в России. Певец станцевал лезгинку под искренний смех и бурные аплодисменты Кадырова.

Отметим, в Грозный на вечеринку Кадырова прибыли также фигурист Евгений Плющенко, телеведущая Яна Рудковская, продюсер Иосиф Пригожин и певица Валерия.

Ранее клуб Кадырова назывался "Терек". 6 июня этого года его переименовали в честь отца главы Чечни.

Популярные статьи сейчас
Готовимся к худшему: рф планирует атаковать газовую инфраструктуру С пенсии отчислят около 40%: ПФУ предупредил о сокращении выплат В метро вводят строгие правила: кого могут не пустить на станции в 2026 году Не потеряйте деньги: банк предупредил всех украинцев, кто установил "Мобильный Ощад"
Показать еще

Отметим, что Басков давно дружит с Кадыровыв и является частым гостем на его вечеринках.

Как сообщал портал "Знай.ua", Кадыров в интервью американскому телеканалу пообещал "поставить весь мир раком".