Сын российского предпринимателя Арама Габрелянова, Ашот Габрелянов, создал мобильное приложение MakeApp, которое позволяет убрать макияж с безупречных фото красавиц.

Благодаря этой программе удалось увидеть, как на самом деле выглядят звезды шоу-бизнеса. Заметно, что некоторые красавицы только подчеркивают свою естественную красоту, а некоторые часами сидят в креслах визажистов, чтобы иметь безупречный вид на публике.

Анджелина Джоли


Ирина Шейк

Популярные статьи сейчас
Пенсии, субсидии и новые виды помощи: что будет с соцвыплатами в 2026 году ПриватБанк без предупреждения блокирует счета: кому это грозит Новые правила для субсидиантов: за что могут отменить помощь "Достаточно поучать учителей!": педагог разнесла родителей, критикующих школы
Показать еще


Ариана Гранде


Светлана Лобода


Кайли Дженнер


Регина Тодоренко


Ким Кардашьян


Рианна


Настя Каменских


Рита Ора


Вера Брежнева


Майли Сайрус


Бейонсе


Дженнифер Лопес

Габрелянов свое творение с юмором называет "кошмаром для Instagram-телочек и красивых мальчиков", однако отмечает, что оно все же приносит пользу.

Например, MakeApp может помочь молодым людям понять, как будет выглядеть любимая без косметики, а девушкам позволит не краситься во время видеовызова, ведь стоит просто нажать на кнопку и выбрать любой понравившийся макияж.

Как сообщал портал "Знай.ua", модель и актриса Памела Андерсон посетила фестиваль Comic-Con в Варшаве. Она впервые появилась на публике после пластики.