Украинская певица Вера Брежнева опубликовала на странице в Instagram пикантный снимок. К радости фанатов она одела обтягивающее белую платье, подчеркивающее грудь.

Своим фото Брежнева сообщила о выступлении в Киеве музыкально-танцевального спектакля. Но фанаты звезды не вспоминали об этом событии в комментариях, они обсуждали только талию и грудь певицы.

Отметим, что на фото Брежневу обнял за талию мужчина. Его имя артистка не сообщила.

За три дня фото набрало 220 тысяч лайков и шквал комментариев: "Оставайтесь такой красавицей", "Самая красивая женщина в мире" и "Я восхищаюсь и вдохновляюсь вами".

Популярные статьи сейчас
ТЦК могут мобилизовать часть украинцев с бронью: кого отправят на фронт За перевод жене могут оштрафовать: украинцев строго предупредили Снос тысяч хрущевок: что будет с жителями Свет по 15 гривен за киловатт: тарифы на электроэнергию стремительно вырастут
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", Брежнева снялась в рекламе с рэпером Гнойным и певцом Киркоровым.