Украинская певица Настя Каменских опубликовала на странице в Instagram фото из тренажерного зала.

"Ничто не придает столько энергии и вдохновения, как активная тренировка Я сегодня зарядилась по полной. А как обстоят ваши спортивные дела?", - подписала фото участница дуэта "Потап и Настя".

Каменских ведет активную спортивную жизнь. Недавно она приняла участие в 10-километровом забеге, который состоялся в Киеве на Крещатике.

В этом году певица успела стать женой Потапа, запустить собственную линию одежды и занять место судьи песенного шоу.

Популярные статьи сейчас
Детям "уклонистов" выплатят до 3512 грн ежемесячно Никаких квашеных помидоров и домашней колбасы: что теперь запрещено продавать на рынках С вещами на выход: единственное жилье могут конфисковать за долги Украинцев обложат дополнительными налогами: кому готовить кошельки
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", недавно Каменских стала жертвой жестокого розыгрыша.