Светская львица Ким Кардашьян прокомментировала свои фото пляжные фото без ретуши, на которых она не в лучшей физической форме.

Оправдываться за целлюлит на пятой точные звезда не стала. Но она все же расстроена тем фактом, что папарацци и общественность обсуждали ее внешность, поскольку те фото сделали почти сразу после ее родов.

"Если бы я была мужчиной, я бы на себя запала", - сказала Кардашьян, комментируя снимки на пляже.

Зазаначимо, что на большинстве журнальных и других пляжных фото жена рэпера Канье Уэста прекрасно выглядит.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеров нужно защитить от индексации: юрист указал на необходимый механизм ПриватБанк изменил правила проведения платежей: что нужно знать Новая эра мобилизации: какие изменения ждут с 1 апреля Проверки ТЦК на блокпостах: к чему не могут принуждать водителей
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", старейшая из сестер Кардашьян - Кортни - опубликовала соблазнительные фото из Парижа.