Ростовская рэп-группа "Каста" представил клип на песню "Скрепы", в котором высмеяли национальные ценности россиян.

В видео кроме четырех участников коллектива (Влади, Хамиль, Шым и Змей) снялись рэперы Баста, Хаски и Типси Тип, а также ведущие шоу на ютьюбе Big Russian Boss, Ида Галич и Сергей Миронов.

Внимание! Клип содержит ненормативную лексику.

По сценарию, Хамиль в форме караульного марширует по стране, Влади и Баста играют полицейских, а Хаски - задержанного, которого прессуют. Шим предстал в образе патриота в спортивных штанах и кепке.

Популярные статьи сейчас
Все человечество погибнет: ученые назвали дату конца света на Земле Выплаты на детей поступят по новым правилам Срочно проверяйте свои кошельки: Нацбанк изымает из оборота ряд купюр "Территории не вернем": украинцев призвали готовиться ко второй войне
Показать еще

Песня "Скрепы" вошла в альбом "Четырехглавый орет", который выпустили в мае этого года.

Как сообщал портал "Знай.ua", новые ведущие песенного шоу "Х-фактор" чуть не подрались.