Украинская певица Евгения Власова решилась выйти в свет впервые после тяжелой болезни.

Об этом свидетельствуют фотографии артистки в Instagram программы "Светская жизнь".

"Восемь лет назад певица Евгения Власова победила онкологию, а в конце прошлого года вновь оказалась в больнице ... Реанимация, операции, боязнь рецидива. Мы, как и вся страна, переживали за артистку. Но худшее позади, Евгения уже дома, на реабилитации", - сказано в подписи к снимку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Евгения Власова, которая в конце ноября неожиданно угодила в реанимацию, впервые прокомментировала случившееся и рассказала, чем занималась в тот злосчастный вечер.

Популярные статьи сейчас
ТЦК задержали и не выпускают: план действий от юристов Отопительный сезон: когда стартует в разных городах Украины Требовали вернуть булочку: в школьной столовой поделили детей на льготников и плательщиков Пенсионерам запретили одновременно получать зарплату и пенсию: кого касается
Показать еще