Уже совсем скоро стартует любимый сезон офисных работников (и не только) – подготовка к новогодним праздникам. Забот действительно немало: выбрать оптимальное место, если отмечаете прямо на работе – то, по крайней мере, составить меню и продумать развлекательную программу.

Однако как бы мы не тешили себя иллюзиями, что наш корпоратив будет самый лучший, они бывают всего лишь двух видов – "богатые и бедные". В этом уверен юморист Сергей Притула.

В новом выпуске "Варьяты-шоу" ведущий напомнил: большинство участников веселого действа спокойно допивают свое шампанское из пластиковых стаканов, а потом ...возвращаются к мониторам:

"Какое бухать? Завтра на работу", - иронизирует ведущий.

Популярные статьи сейчас
"Никто, и зовут никак", - в СМИ раскритиковали ведущую Екатерину Соляр за "использование образа патриотки для собственной монетизации" Новые правила оплаты и передачи показателей: "Нафтогаз" предупредил потребителей В Украине готовят масштабную индексацию пенсий: на сколько повысятся выплаты Один клик и денег нет: ПриватБанк предупредил о новой угрозе
Показать еще

Другой вариант более привлекателен – заказан ресторан, все якобы довольны. Все, кроме директора, который с удовольствием спешит домой скорее, чтобы не видеть подчиненных хотя бы перед праздниками.

Все это, конечно, только шутки, но в свое время в команде Притулы также был не слишком приятный случай. В одном из интервью он признался: когда сменилось руководство канала, где он работал, корпоративы отменили.

Но шоумен не растерялся: позвонил коллеге по цеху Александру Педану, они скинулись и за свой счет организовали все, что нужно. С того времени это уже добрая традиция для них, собираться вместе, чтобы не случилось.

Смотрите: Сергей Притула о новогодних корпоративах

Как сообщал портал "Знай.uа", Притула растрогал украинцев поздравлением украинским воинам.