Украинские юмористы "Студии Квартал 95" показали, как за 5 минут создать оригинальный, а главное малобюджетный клип для отечественных исполнителей. Кошевой и Казанин прямо во время выступления Тины Кароль с помощью смартфона показали новый клип на песню "Ноченька".

Соответствующий видеоролик появился на канале юмористов в YouTube.

"Кварталовцы" создали первый в истории украинского шоу-биза селфи-клип с забавными образами главной героини. Тина Кароль предстала в неожиданном амплуа, что обеспечила специальная программа в iPhone.

Это видео мгновенно привлекло внимание интернет-пользователей, которые похвалили кварталовцев за изобретательность и юмор.

Популярные статьи сейчас
Детей выпишут из жилья без предупреждения: в Украине обновили правила регистрации Как повысить пенсию на 3000 грн: простая формула спасет от голодной старости Украинцев предупредили: до конца зимы газа может не хватить Правительство установило тарифы на свет с 1 января: сколько будем платить
Показать еще

Смотрите новый номер от Квартала 95

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", сеть подорвала яркая пародия на Олега Винника, которую представила звезда "Квартала 95" Елена Кравец.