Украинские юмористы "Студии Квартал 95" показали, как за 5 минут создать оригинальный, а главное малобюджетный клип для отечественных исполнителей. Кошевой и Казанин прямо во время выступления Тины Кароль с помощью смартфона показали новый клип на песню "Ноченька".

Соответствующий видеоролик появился на канале юмористов в YouTube.

"Кварталовцы" создали первый в истории украинского шоу-биза селфи-клип с забавными образами главной героини. Тина Кароль предстала в неожиданном амплуа, что обеспечила специальная программа в iPhone.

Это видео мгновенно привлекло внимание интернет-пользователей, которые похвалили кварталовцев за изобретательность и юмор.

Популярные статьи сейчас
Штормить будет сильно и не один раз: Украину в декабре накроет ряд магнитных бурь - даты Уклоняющих ждет новый вал "репрессий": хотят максимально усложнить жизнь ПриватБанк установил ограничения в банкоматах: какие лимиты действуют Пенсионерам начали поступать две выплаты в месяц
Показать еще

Смотрите новый номер от Квартала 95

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", сеть подорвала яркая пародия на Олега Винника, которую представила звезда "Квартала 95" Елена Кравец.