Светская львица и звезда реалити-шоу Ким Кардашьян в очередной раз стала посмешищем в социальных сетях и мировой прессе.

А все потому, что для похода в ресторан суши в калифорнийском городе Калабасас она выбрала, мягко говоря, нелепый наряд.

На фотографиях, опубликованных изданием Daily Mail, на Ким прозрачное пластиковое платье. Из белья на ней только белые трусы, которые очень выделяются на загорелом теле женщины. Сверху она накинула серый плащ, а на ноги обула прозрачные босоножки на каблуке.

Снимки вызвали шквал комментариев. Пользователи сошлись на мнении, что в последнее время Кардашьян все чаще промахивается со стилем и такими темпами скоро вообще превратится во фрика.

Как писал информационный портал "Знай.uа", на днях 36-летняя жена Канье Уэста засветилась на улицах Нью-Йорка в не менее экстравагантном виде и в тех самых босоножках.

Популярные статьи сейчас
Украинцев обременят дополнительной платежкой: за что придется отдать до 1000 грн Украину накроет мокрым снегом: синоптик рассказала о скором похолодании до -12, когда готовить шапки Тарифы на электроэнергию готовятся переписать: как и когда изменятся цены Света не будет, а детей отправят домой: школы и сады готовятся закрывать
Показать еще