Известная украинская певица Тина Кароль появилась на съемках 8-го сезона шоу "Голос країни" в откровенном образе. Она примерила наряд из латекса, а пикантности добавила прозрачная блуза.

Такой певицу увидели на съемочной площадке "слепых прослушиваний" песенного шоу. Любое ее появление на публику вызывает пристальное внимание, а все из-за ее отличного чувства стиля. Она выбрала для шоу розовое платье из латекса от японского бренда Atsuko Kudo. Это еще больше подчеркнуло ее формы.

Чтобы немного сгладить агрессивность наряда, Кароль надела прозрачную блузу и топ от бренда Prada, расшитый блестящим бисером.

Популярные статьи сейчас
Кредитные карты больше не будут работать: чем заменят Повышение пенсий на 1500 грн: кому пересчитают выплаты уже с января Украинцев лишат права собственности: у кого могут отобрать жилье Школьникам предлагают снизить каникулы: забывают, как пишутся их имена
Показать еще

Это не первое ее появление в этом наряде. В подобном платье певица посетила недавний "Viva!Бал-2017". Судя по всему, Тина купила сексуальные латексные наряды на все случаи жизни, ведь их у нее несколько – бежевое, черное, красное.

Кстати, наряды японского бренда Atsuko Kudo также обожают Бейонсе, Ким Кардашьян, Рита Ора, Кейт Мосс, Ники Минаж, Ева Мендес, Мадонна, Кэти Перри, Рианна и многие другие знаменитости.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, любимая миллионами украинцев, известная певица Тина Кароль снялась в откровенной фотосессии для глянцевого журнала Harper's Bazaar Ukraine.