В Нью-Йорке состоялась юбилейная 60-я церемония вручения музыкальных наград "Грэмми". Триумфатором премии стал Бруно Марс, забравший награды сразу в трех главных номинациях — "Запись года", "Песня года" и "Альбом года".

Леди Гага блистала на красной дорожке в оригинальном комплекте с длинным черным шлейфом. На одном из снимков можно рассмотреть помолвочное кольцо певицы. Также фотографам удалось запечатлеть Леди Гагу с ее женихом за кулисами церемонии.


14 февраля 2015 года, в День святого Валентина, Леди Гага приняла предложение руки и сердца от своего возлюбленного, 33-летнего актёра Тейлора Кинни, с которым она познакомилась в 2011 году на съёмках клипа "Yoü and I". Пара собиралась сыграть свадьбу. В июле 2016 года Леди Гага объявила, что рассталась со своим женихом.

Популярные статьи сейчас
В Украине вводят коллективную ответственность: единственное жилье отберут из-за долгов родственников Каждый десятый делает это вместо секса: исследователи показали неутешительную статистику Не считается поборами: школам разрешили брать деньги с родителей – за какие услуги На руки не дадут, но можно отоварить: пенсионеры получат дополнительную тысячу гривен - на что разрешат потратить
Показать еще

Недавно стало известно, что Леди Гага снова помолвлена. Избранником исполнительницы стал ее агент Кристиан Карино, который даже получил благословение ее отца на брак.
Как ранее сообщал портал "Знай.ua", Брэд Питт вернулся к бывшей