Достичь вечной молодости можно не таким сложным путем, как кажется. Так считает легендарный британский дизайнер-модельер Вивьен Вествуд

76-летняя гуру моды уверена, что частое мытье вредит человеку. Сама она моется раз в неделю, а ее муж Андреас Кронталер - вообще раз в месяц.

По мнению пары, именно потому, что они моются не так часто, как другие, они имеют такой молодой вид, пишет The Guardian.

Когда журналисты спросили у Вествуд ее секрет молодости, то услышали:

"Не мойтесь слишком часто".

Популярные статьи сейчас
Повесток можно не бояться: ряд украинцев освободят в июле от мобилизации – кому повезет Банки ликвидируют, а деньги сгорят: финучреждениям разрешили не возвращать вклады клиентам ТЦК пойдут с рейдами на уклонистов: где будут искать нарушителей мобилизации На блокпостах у водителей начнут изымать права: кого будут наказывать
Показать еще

"Она принимает ванну только раз в неделю. Вот почему она выглядит настолько ярко... Я стараюсь мыться только раз в месяц", - добавил мужчина Вествуд, который вдвое моложе свою знаменитую жену.

Как сообщал портал "Знай.ua", Versace организовал памятный показ, посвященный основателю бренда - дизайнеру Джанни Версаче, который трагически погиб в 1997 году. Донателла Версаче вывела на подиум легендарных супермоделей 90-х.