Легендарная супермодель Синди Кроуфорд создала именные джинсы в стиле 90-х.

Как известно, мода возвращается. А иногда вместе с ней возвращаются и модели. Бренд Re/Done предложил Кроуфорд вместе разработать целую коллекцию джинсов напоминающих те, что были популярны во времена молодости модели. А еще – линейку свитшотов.

"Моя дочь обожает Re/Done, но у меня не было ни одной пары этих джинсов. Вскоре я поняла, что джинсы Re/Done очень напоминают силуэты Levi’s, которые мы носили в 90-х. Когда я об этом рассказала в своем Instagram, основатели бренда связались со мной и предложили сделать Crawford’s jeans", - рассказала Синди.

Популярные статьи сейчас
Украинцам начали блокировать счета: в ПриватБанке объяснили, как не остаться без денег В какие дни недели выгоднее всего менять валюту: украинцам подсказали полезный лайфхак Пенсии вырастут в зависимости от продолжительности стажа: кому и сколько доплатят в 2026 году ПриватБанк требует обновить данные: что нужно сделать прямо сейчас
Показать еще

Лицом коллекции, естественно, стала сама Кроуфорд. На снимках 51-летняя модель выглядит восхитительно – будто вернулась назад в 90-е.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", несовершеннолетняя дочь Синди Кроуфорд снялась полуголой.