Фронтмен немецкой рок-группы Rammstein Тилль Линдеманн признался в интерью, что не против бы обзавестись паспортом Российской Федерации.

Об этомсообщают российские СМИ.

Во время интерью журналистка спросила у музыканта, не желает ли он пополнить компанию Депардье и Сигала и стать гражданином России.

"Я бы получил российский паспорт, однако не как Сигал и Депардье, которые таким образом скрываются от уплаты налогов. Налоги чрезвычайно важны. А что касается паспорта, то я бы не против его получить чисто с практических соображений", - ответил Линдеманн.

Рокер объяснил, что получение документов для въезда в страну отнимают много времени, часто процесс сопровождается разнообразными форс-мажорами.

Популярные статьи сейчас
В "Резерв+" появилась "метка уклониста": как поправить свои взаимоотношения с ТЦК Деньги придут отдельно от пенсии: украинцы могут получить помощь, о которой мало кто знает – инструкция Уклонистов порадовали нововведениями: без визита в ТЦК и существенная скидка Крупный город может оказаться в полуокружении: украинцам грозят серьезные бомбардировки
Показать еще

При наличии паспорта гражданина России подобная процедура стала бы в разы проще и не отвлекала музыкантов от творчества.

Как сообщал портал "Знай.uа", пропагандисты Кремля сделали из лидера группы Rammsttein фаната Путина.