Испанский мачо Антонио Бандерас решил снова связать себя узами брака.

Об этом сообщил журнал "Лиза".

Как оказалось, избранницей 56-летнего актера стала 37-летняя Николь Кемпел, которая вовсе не является публичной особой, а занимается банковским делом.

Самое интересное, что прежде чем жениться в очередной раз, Антонио посоветовался со своей предыдущей супругой. Почему актер пошел на такой шаг - непонятно.

Популярные статьи сейчас
Главное за 17 августа: мобилизация пенсионеров, в уклонисты за 7 дней, выезд дочки Кошевого и отмена старых номеров для авто Срок до 31 декабря: пенсионеров призвали сделать это, чтобы не потерять пенсию Переводы с карты на карту ограничат: лимиты изменены – зависит от времени суток Банки установят контроль за счетами пенсионеров: кому ПФУ может прекратить выплаты
Показать еще

Сначала звезда телеэкранов познакомил Николь с бывшей. Женщины мило поболтали и Мелани благословила пару.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", Бандерас выгулял молодую любовницу в Каннах.