В рамках проекта "Танцы со звездами" состоялась премьера эпизода масштабного шоу Макса Барских.

Данное выступление запланировано на 27 октября во Дворце спорта в Киеве.

Несмотря на то, что артист отказался от участия в проекте из-за сложного концертного графика, на паркете артист все же появился. Правда, в статусе не участника, а приглашенной звезды. В прямом эфире певец представил музыкально-хореографический блокбастер, состоящий, вопреки ожиданиям телезрителей, не из одной песни, а нескольких.

Барских представил мегамикс из пяти своих главных хитов последнего времени – "Туманы", "Неверная", "Хочу танцевать", "Подруга-ночь" и "Моя любовь".

В этой постановке певец вспомнил свое танцевальное прошлое, когда его шоу сопровождались хореографией. Грандиозным номером управлял продюсер артиста Алан Бадоев, а реализовывался хореографами и танцорами Luck out Club.

Популярные статьи сейчас
Терпение пенсионеров лопнуло – все больше подают в суд Газа не хватает: начало отопительного сезона откладывается Срочно проверяйте "Дію": ТЦК начали рассылать новые штрафы украинцам Без "Петровичей" и "Ивановн": украинские школы переходят на новые правила общения
Показать еще

Смотрите премьеру эпизода "Танцев со звездами"

Как сообщал информационный портал "Знай.ua", недавно Александр Скичко покинул проект "Танцы со звездами". После выпуска он заявил, что планирует посвятить всего себя семье.