Российского рэпера Децла знают все, чья юность припала на начало 2000-х. Его трек "Вечеринка" играл на всех радиостанциях и без него не обходилась ни одна тусовка.

34-летний Кирилл Толмацкий – это настоящее имя музыканта – до сих пор пишет рэп и выпускает альбомы. Однако известен уже, скорее, в узких кругах.

И вот на днях Децл появился на людях. Его заметили на открытии выставки Такаси Мураками в музее "Гараж" в Москве.

Выглядит рэпер все так же – щупленький, невысокого роста, а на голове дреды. Из изменений: борода и печальный взгляд.

Популярные статьи сейчас
Средняя платежка – 6000 грн: украинцев готовят к двойному росту цен на тепло В Украине вводят новую купюру: что нужно знать Украинцам вручат дополнительную платежку: за что и сколько придется доплачивать За коммуналку рассчитаетесь квартирой: за какие долги могут выселить
Показать еще

А на этих выходных он снова выбрался в свет – на открытие pop-up "Галереи Несказанного" в центре МАРС.

Там Децл даже взял микрофон и начал фристайлить. Организаторы вечера такого не планировали, но зрители пришли в восторг от былого кумира.

Поностальгируй: смотри клип Децла на песню "Вечеринка"

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", у популярного рэпера отказали почки.