Российского рэпера Децла знают все, чья юность припала на начало 2000-х. Его трек "Вечеринка" играл на всех радиостанциях и без него не обходилась ни одна тусовка.

34-летний Кирилл Толмацкий – это настоящее имя музыканта – до сих пор пишет рэп и выпускает альбомы. Однако известен уже, скорее, в узких кругах.

И вот на днях Децл появился на людях. Его заметили на открытии выставки Такаси Мураками в музее "Гараж" в Москве.

Выглядит рэпер все так же – щупленький, невысокого роста, а на голове дреды. Из изменений: борода и печальный взгляд.

Популярные статьи сейчас
Куб воды по 250 гривен: водоснабжение существенно дорожает Украинцы, у вас есть Приват24? Банк срочно обратился к клиентам с заявлением, проверяйте у себя Зима станет суровым испытанием: какие города могут остаться без отопления Пенсионерам начали поступать две выплаты в месяц
Показать еще

А на этих выходных он снова выбрался в свет – на открытие pop-up "Галереи Несказанного" в центре МАРС.

Там Децл даже взял микрофон и начал фристайлить. Организаторы вечера такого не планировали, но зрители пришли в восторг от былого кумира.

Поностальгируй: смотри клип Децла на песню "Вечеринка"

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", у популярного рэпера отказали почки.