Популярное издание Maxim устроило шикарную вечеринку, на которой собрались самые соблазнительные женщины мира.

Об этом сообщил портал Gazeta.ua.

Так, звездой ночи стала Хейли Болдуин, которая заняла первое место в рейтинге самых привлекательных девушек. Обладательница соблазнительного татуированного тела пожаловала на мероприятие в платье асимметричного кроя.

Кроме того, на вечеринку пришли и Систин Сталлоне, Села Марли, Меган Уильямс, Делайла Бель Хэмлин, Хейли Беннетр, Дэйзи Ридли, Рут Нега, Дипика Падукон и другие.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", Instagram обзавелся новой Ким Кардашьян.

Популярные статьи сейчас
Тарифы Киевстар, Vodafone и lifecell дорожают до 550 гривен: новые цены за четыре недели Укрэнерго возвращает графики отключений: свет будут выключать утром и вечером по 0,5 очереди Первые осенние заморозки в Украине: минусовые температуры бьют по регионам с первого октября Новые лимиты с октября: сколько будут выдавать банкоматы
Показать еще