Победительнице "Танцев со звездами" Наталье Могилевской припомнили любовь к бывшему президенту Виктору Януковичу.

Об этом в Facebook написала Анжелика Рудницкая.

"Танцы - это тоже политика. И в ней побеждают не глубокие и принципиальные, а те, кому удается при любой власти вырывать для себя какие-то преференции. При всем уважении к работоспособности и целеустремленности - никак не могу избавиться картинки перед глазами, новая "легенда" танцев танцует с овощем беглым, что обокрал страну", - написала Рудницкая.

Могилевская о Януковиче.

Популярные статьи сейчас
Школьники перестали понимать даже условия задачи: дети больше не умеют читать и считать "Тарифы повышать у вас легко получается": украинцы разнесли "Киевстар" – треть сети осталась без света До двух суток без света: эксперт предупредил, каким регионам готовиться к тотальным блекаутам. Налоговая взялась за собственников жилья: заставят объяснять каждую копейку
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что супруга судьи легендарного проекта "Танцы со звездами" Влада Ямы Лилиана рассказала об отсутствии ревности к его экс-партнерше по паркету Наталье Могилевской.