Во время Международного кинофестиваля в Торонто мировые звезды отвлеклись от просмотра фильмов и приняли участие в трогательной фотосессии, чтобы привлечь внимание проблеме бездомных собак.

Голливудские актеры пофотографировались с собачками, которых привезли из приютов, надеясь помочь найти им дома. Общение с людьми пошло на пользу животным и поможет им в дальнейшей социальной адаптации.


Джей Джилленхол


Бенедикт Камбербэтч и Николас Холт


Рейчел Макадамс


Чарли Ханнэм


Хелен Миррен


Марго Робби


Эль Фэннинг


Колин Фаррелл


Эмма Робертс

Кинофестиваль в Торонто стартовал 7 сентября. Его открыли просмотром спортивной драмы "Борг/Макинрой" о двух великих теннисистах.

Как сообщал портал "Знай.ua", американская рок-певица Гвен Стефани ждет четвертого ребенка.

Популярные статьи сейчас
Дали время до середины июня: кому готовить кошельки Пенсионерам приготовили новые проверки: как изменятся выплаты с июня Готовьтесь к перебоям с электроэнергией: почему могут вернуться графики Украинцам урезали лимиты на наличные: какие суммы позволят снять
Показать еще