В Российском Сочи на 52-м году жизни скончалась сестра участника группы "Иванушки International" Андрея Григорьева-Апполонова.

О смерти Юлии Григорьевой-Апполоновой сообщил ее муж Андрей на странице в Instagram. Причины смерти женщины пока неизвестны. Андрей также добавил, что не может попасть домой, ведь там работают следователи.

Сводная сестра сообщила, что смерть Юлии стала неожиданной. Она страдала от астмы, но в последние дни ничего не предвещало трагедии.

Популярные статьи сейчас
Конец войны уже близко Астрологи назвали решающие даты для Украины Большой, да бесполезный: мексиканец с рекордным "органом" остался без работы, еще и на "джуджун" никто не смотрит Украинцы освобождаются от коммунальных платежей: кто имеет право не платить ни копейки Пяти категориям украинцев выплатят по 3000 и 5000 гривен: кто получит помощь
Показать еще

Известно, что Андрей Григорьев-Апполонов был очень близок со своей сестрой. Женщина принимала активное участие в деятельности "Иванушек International". Она подбирала костюмы для участников и декорации для шоу.

Как сообщал портал "Знай.ua", недавно в Москве скончался солист группы "Иванушки International" Олег Яковлев.